Прекрасная парфюмерная работа 2004 года Versace Crystal Noir Eau de Parfum, проводит незримую грань, между восточным стилем и традиционным позитивом, свойственным данной торговой марке. Пирамида была создана как продолжение линейки из Италии, но при этим имеет и ряд характерных особенностей.
На первом месте расположилось трио звонкого имбирно - кардамонового толка с перечной вуалью. Таким образом, запах подойдет для строго вечернего времени или легкого делового тона. Середина приходит на ощущении красной садовой гардении, также стремительного пиона и горьковатого белого флердоранжа.
Финал привлекает страстью амброво - мусуксного дуэта. При собственном облике, продукт требует знакомства и понравится не всем дамам. Несмотря на возраст, парфюм продолжает оставаться актуальным и собирает армию преданных поклонников.
Отзывы пользователей (1)
-
Аромат от которого можно сойти с ума... Аромат... Стойкость... все на высоте! Сайт и менеджеры также порадовали;) Спасибо!