Энергичный и удивительно красивый аромат для мужчин Calvin Klein CK One Shock For Him приходит тогда, когда вам хочется получить от своего запаха немного больше. Пирамида построена вокруг фужерного очарования, перед которым невозможно устоять. Стартовая часть передает клементин, перекрещенный с огуречной свежестью и нежнейшим флёром жасмина.
Это идеальное решение для активного образа жизни, не оставляющего места для уныния и сложности. Середина походит на нечто восточное, так как в ней сохраняется ощущение кардамона в перечной теплоте и оттенках редкого Азиатского базилика.
Aromat.ua Шлейф ложится на кожу покровом из амбровой смести с древесными сухими аккордами и табачной горьковатой начинкой. От прелестного предшественника Calvin Klein CK One, остался только знаменитый флакон - бутылка, но на этот раз представленная в черном цвете.
Отзывы пользователей (1)
-
Брал тут 200 мл, чисто ради цены в 700 грн., ну чтобы на работу поливаться, и даже не ожидал что за эти деньги можно взять такой отличный парфюмчик, сладко-пряно-цитрусовый. Держите вам наше большое спасибо!