Cartier Pasha De Cartier Parfum

Cartier Pasha De Cartier Parfum

Cartier Pasha De Cartier Parfum
Парфумована вода
43 грн
Немає в наявності

Характеристики

Рік релізу 2020
Парфумер Mathilde Laurent
Стать чоловіча
Початкові ноти ликер, пачули, лабданум
Ноти серця пихтовый бальзам, бензоин
Ноти шлейфу сандаловое дерево, бобы тонка
Сімейство ароматів східні
Група ароматів денний, вечірній
Країна Франція
Фабрика Parfums Cartier
усі товари бренду

Опис

Парфюмированная вода для сильного пола Cartier Pasha De Cartier Parfum, как будто спорит со всем современным, предлагая классический подход к парфюмерии. Компоненты данного запаха гармонично переплетаются вместе и образуют подлинное искусство, способное на маленькие чудеса.

На стартовой волне перед нами проходит мотив густого и приторного ликера, компанию которому составляет благородный пачули, а также звонкий лесной лабданум. Дизайнерское решение флакона взято от легендарного предшественника Cartier Pasha De Cartier, но наполнение у новичка совсем другое.

Центральная часть собрана от прелестного и плотного пихтового бальзама со смолой бензоин. Финал разлетается на сандаловой древесине с черными тропическими бобами. Лучше всего продукт покажет себя в дневное или деловое время, но решать, конечно, только вам.

Відгуки

Отзывы пользователей (1)

Данило / Львів / 24.04.2024
Дуже складний аромат, в класичному стилі.

Залишити відгук

Як Ви оцінюєте цей товар? *