Charles Revson Ultima II

Charles Revson Ultima II

Charles Revson Ultima II
Парфумована вода
4 797 грн
Є в наявності

* Обязательные поля

Характеристики

Рік релізу 1967
Стать жіноча
Початкові ноти мускатный шалфей, лист фиалки, мандарин, бергамот
Ноти серця жасмин, лавр
Ноти шлейфу древесные ноты, пачули
Сімейство ароматів квіткові
Група ароматів денний, вечірній, романтичний
Країна Франція
Фабрика Charles
усі товари бренду

Опис

Ароматическое вдохновение для самых взыскательных ценителей Charles Revson Ultima II, создано довольно давно, но до теперешнего времени остается лучшим представителем своего класса. Первое впечатление от одеколона составляет трогательный мускатный шалфей, смешанный с блеском весеннего тона фиалки и мандариново - бергамотовой смеси.

Истинный аристократ не знает привязки к векам и есть актуальным всегда. Далее пирамида развивается под напором жасминового полотна и благородного лаврового листа. К сожалению, теперь продукт не производится, тем не менее, его хотят получить в качестве подарка и пополнения коллекции.

Финал приносит с собой дух сухого дерева, корни которого смешиваются со знакомым пачули. Подарите себе встречу с редким и заманчивым шедевром, являющимся классикой мира современных запахов.

Відгуки

Отзывы пользователей (1)

Любов / Віта / 28.11.2024
Одягнувши цей аромат, я відчуваю себе чудово.

Залишити відгук

Як Ви оцінюєте цей товар? *