Обворожительная женская новинка Escada Cherry in Japan, вышла в самом разгаре осени и ознаменовала продолжение коллекции Escada Cherry in the Air. Обманчиво простой и интересный парфюм готов раскрыться на вашей коде и оставить на ней благоухающий след. Аромат потрясающе красив, хоть в нем и нет ничего второстепенного.
Стартовая часть отдается на пресечение трепетного апельсинового цвета, незаменимого для множества парфюм совершенно различного склада и темперамента. От предшественников можно отметить только легендарный флакон, в остальном же творение независимое и оригинальное.
Середина сластит жасминовым дымом, где ощущается едва уловимая приторность. Это посвящение настоящей эстетике и оригинальности, которой трудно противостоять. Финал приходит на пресечение черных бобов, дающих глубину и силу всей пирамиде.
Отзывы пользователей (1)
-
Швидко доставили, молодці.