Аромат первой влюбленности Fragrance World Autograph, это удивительное сочетание прошлого и настоящего времени, смешанного в единое целое. Стиль и завершенность каждой линии формируют этот парфюм и делают его еще более восхитительным. Стартовый дуэт собирается вокруг терпкой весенней зелени и умилительного лимонного сока, идеального даже в самой высокой температуре.
Флакон простой и аккуратный, он создан в пастельных тонах, напоминающих о его натуре. Середина выносит вперед благородную бордовую розу в жасминовой оболочке и колокольчиках прелестного ландыша.
Финал переходит на ритм ванильного и мускусного сюжета с каплями дыма сандалового дерева. Стоит отметить, что парфюм довольно разноплановый, он понравится многим людям и станет их визитной карточкой на долгое время, так что познакомиться с ним стоит обязательно.