Ароматическая композиция для прекрасного пола Fragrance World Friendly Lady, способна подарить наслаждение и внутреннюю чувственность, скрытую под изысканным флаконом. Торговая марка из ОАЭ создала свой незабвенный продукт в 2000 году, но и теперь он пользуется популярностью у гурманов разного возраста и темперамента.
Первое место делит между собой тонкая и кисло-сладкая малина, смешанная с гранью растения нероли и цитрусовой свежей начинкой. Середина приходит в обществе традиционной красной гардении и белого удивительного жасмина с горьковато-сладкими жасминовыми бутонами.
А финал ожидаемо плотный и сладкий, тут притаилась медовая патока, собранная в единое пульсирующее целое с очертанием зелени пачули. Как видно, этот запах будет идеальным для романтической встречи или делового времени, когда хочется немного разбавить строгость и консерватизм.
Отзывы пользователей (1)
-
Закохалася безповоротно