Парфюмированная вода для вашего необычного настроения Fragrance World Kirke способна рассказать о вашем стиле многое и даже чуть больше. Аналог более дорогого запаха, от Итальянской торговой марки, ни чем не уступает ему, а в некоторых моментах даже значительно лучше.
С первого места ощущается переплетение персикового сока, собранного в единое целое с тональностью плода маракуйя и малиновыми ягодами, подержанными листьями черной смородины. Флакон внешне напоминает своего прародителя, но его внутреннее наполнение столь же интересное.
Середина проходит на сочетании стильного ландышевого аккорда, который раскрывается тут в гордом одиночестве и тишине. Финал приносит с собой разнотравье пачули, дополненного страстью мускуса и сандалового дыма. Благодаря этому продукту, вы может быть уверены в собственной неотразимости и продумать собственный образ до мелочей.
Отзывы пользователей (1)
-
Стильний і чудовий ароматик