Отличный мужской одеколон 2011 года Franck Olivier Sunrise Men Ice, это неисчерпаемая энергия самой жизни, перед которой невозможно устоять. Сложный и одновременно активный парфюм понравится, как совсем молодым людям, так и мужчинам среднего возраста, не представляющим жизнь без отличного парфюма.
Стартовая часть задает откровенный характер кардамона, сильного кашемирового дерева с тональностью мирта и восточного чёрного перца. Флакон лаконичный и довольно простой, у него есть только название, но никаких дополнительных украшений.
Середина переходит к динамичной симфонии лавандового листа и фиолетовой прелести, подчеркнутой страстью пикантного мускатного ореха. База ложится между отголосками мускусного начала и сандалового ритма. Это отличное решение для дневного или вечернего времени, прогулок или делового периода.