Парфюмированная вода для взрослых мужчин Geparlys Yes I Am The King Legend, это заманчивый стиль и продуманность до последнего штриха, когда вам хочется рассказать о себе многое, но ничего лишнего. Стартовая часть украшена причудливой нитью грейпфрута, затихающего в страсти зерен кардамона и кедрового потрясающего листа.
Флакон также аккуратный и максимально простой: это темная бутылка со стилизованным талисманом - львом в центре. На сердечный ритм влияет бутон полевой герани, дополненной нитью терпкого зеленого яблока с лавандовыми удивительными мотивами.
Это ваше откровение и сила, достойная оставаться всегда с вами. Шлейф протянулся от амбрового листа к тематике яркого пачули и кедровой древесины. Позвольте себе нечто незабываемое и в то же самое время классическое и проверенное. Французский бренд рад поделиться с вами своим лучшим творением.
Отзывы пользователей (1)
-
Купую тільки у вас, і не збираюсь змінювати магазин.



