Совершенный, продуманный и пленительный парфюм Geparlys Yes I Am The King, одновременно напоминает добрую классику и нечто совершенно новое, неповторимое и светлое. Запах от знаменитой торговой марки наполнен столь необходимой харизмой, позволяющей использовать его в офисной обстановке.
Продукт из Франции обладает стильной начинкой и хорош на всех этапах раскрытия. Стартовая часть переносит нас в отголоски традиционного спелого апельсина, в который подмешали яблочные хрустящие дольки и желтый неуловимый грейпфрут. Середина выдает смолу элеми в лавандовой кроне и экстравагантной канве из герани.
Финал плотный и завораживающий, в нем сходится мотив сандалового дыма с ветивером и мускусом, привезенным из далекой Азии. Перед нами пример того, из простых элементов можно составить шедевр, достойный высшего общества.