Ароматический шедевр для прекрасного пола Gucci Bloom Profumo di Fiori причудливо соединил в себе прошлое и настоящее время, создав нечто оригинальное и очень непростое. Все элементы пирамиды заботливо переплетаются, становясь единым целым. На первое место авторы поставили тропическое растение рангун, его нечасто встретишь в запахах, а также жасминовый белый переплет.
Под знакомым и аккуратным флаконом скрывается подлинное природное приключение, в которое так и хочется окунуться с головой. Центральное панно выдает божественный лесной иланг - иланг и фиалковый цвет с кремовой туберозой.
Шлейф выстреливает частью смолы бензоина с солнечными нотами и мускусно - сандаловым кремом. Продукт подходит женщинам старшего возраста из-за своего неоднозначного характера, но и некоторые молодые девушки найдет в нем некий колорит.
Отзывы пользователей (1)
-
Красивенна вода! Класс!