Аромат для активного делового стиля Hugo Boss in Motion Black, приносит с собой современный ритм жизни, и чувственность в каждом шаге. Туалетная вода явилась продолжением легендарной серии и на данный момент есть ее лучшим примером. Стартовое место авторы отдали на пресечение цитрусового плода кумкват и родственного ему сока зеленого бергамота.
Вместе эти компоненты выдают совершенно уникальный союз, превращающий вас в икону стиля. Особенного внимания заслуживает флакон, на этот раз он представлен в виде чёрного шара с пульверизатором.
Середина задает ритм имбирного корня и сочного азиатского грейпфрута. База развивает тематику восточного дыма сандала и смолы мирра. Целевой аудиторией данного продукта можно назвать молодое поколение, но и представители старшего возраста найдут тут нечто оригинальное.
Отзывы пользователей (1)
-
Дякую за оригінальні парфуми і швидку доставку!