Редкий в наше время аромат для большого города Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Ice создан в 2008 году ограниченной серией. Туалетная вода не просто продолжает традиции своего предшественника Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme, но и вносит в семейство новое настроение.
Первая нота исключительно холодная и терпкая, в ней переплетается мятная подушка и волнительный лаймовый сок, собирающий вокруг себя все яркое и прекрасное. Это лучшее решение для повседневной или деловой обстановки, когда парфюм может украсить костюм или более неформальный наряд.
Вторая часть продиктована горькой и томной гвоздикой, соединенной с зернами кардамона и пикантным мускатным орехом. Финал очерчен смолой бензоин и классическим ветивером, всегда уместным. Совершенство до последней нитки - вот мотивы одеколона, позволившие ему стать легендарным.
Отзывы пользователей (1)
-
Ідеально розкривається на шкірі, ніби створений спеціально для мене.