Kenzo Tokyo Тестер

Kenzo Tokyo Тестер

Kenzo Tokyo Тестер
Туалетна вода тестер з кришечкою
43 грн
Немає в наявності

Характеристики

Рік релізу 2007
Парфумер Marie Salamagne
Стать чоловіча
Початкові ноти имбирь, лимон, грейпфрут
Ноти серця розовый перец, чай, апельсин
Ноти шлейфу мускатный орех, гвоздика, гуаяк, кедр
Сімейство ароматів древесні, пряні
Група ароматів денний, вечірній
Країна Франція
Фабрика Kenzo Parfums
усі товари бренду

Опис

Аромат для стильного большого города Kenzo Tokyo создан в 2007 году и является ярким представителем своего класса. Туалетная вода одновременно свежая и приглушенно сладковатая, что делает ее интересной для многих ценителей.

Все аккорды этого творения грамотно переплетены между собой и образуют большой стильный букет, достойный вашего внимания. Со стартового полутона встречается имбирно - лимонная часть, согретая родственным грейпфрутом.

Флакон традиционный - он темный и немного изогнутый, как и остальные представители серии. Середина переносит нас в горошек розового перца и терпкого крепкого чая с тонами оранжевого апельсина. Финал сопровождается блеском тонкого мускатного ореха с кровавой розой и гваяковой частью. Стиль и проработанность всех линий - вот рецепт успеха продукта, говорящего о себе многое.

Відгуки

Додати відгук

Залишити відгук

Як Ви оцінюєте цей товар? *