Аромат 2015 года Mercedes-Benz Le Parfum, от мастера - парфюмера Alexandra Carlin, смело можно считать лучшим в своем роде. Аккуратный и элегантный флер раскрывает двери, и несет наслаждение каждый день. Это подлинное откровение для молодых парней и мужчин старшего возраста.
На восторженной и волнительной начальной линейке встречается бергамот, а также теплый розовый перец, собранные в стремительный тандем. Aromat.ua Знакомым остался только высокий флакон, с логотипом знаменитого автомобильного производителя.
Середина проносится между восточными оттенками шикарного шафранового листа, стройного растения гальбанум, а также фиалковой нити. Но основной акцент авторы сделали на шлейфе, где находится зелень пачули, также горьковатый ветивер, перекрещенный и деревом уд, и амбровой вуалью. Подарите себе истинное благородство и внутренний комфорт.
Отзывы пользователей (1)
-
Аромат скорее восточый, немного сладковатый, но в целом зачет.