Властный, невообразимый аромат Paco Rabanne 1 Million, привлекает внимание и завораживает, он подойдет для молодых и зрелых мужчин, ценящих стиль, выдержанность и чувственность. Давно стал визитной карточкой знаменитого дома и ассоциируется с элегантностью. Старт наполняет воздух свежестью и терпкостью грейпфрута, прохладными тонами мяты, дополняющими сладковатый красный мандарин.
Внушительное начало производит впечатление на окружающих, давая должный восторг. В сердце расположилось изысканное трио из утонченной розы, пряной корицы и пикантных специй. Страстный аккорд овладевает и приятно разливается в шлейфе. Последними раскрываются оттенки кожи, древесные нюансы и таинственные мотивы индийского пачули, что закрепляются соблазнительной серой амброй.
Красивый и насыщенный парфюм в вечернее время суток особо обворожителен. Фешенебельная туалетная вода 1 Миллион - история о парнях с большой буквы. Безумно притягательный аксессуар порадует потрясающей игрой парфюмерных красок, помещенных во флакон повторяющий очертания слитка золота, наполняя аурой роскоши, вплетенной в каждую ноту, одновременно кислый, сладкий и даже кожаный. Предлагает окунуться в легкую негу, почерпнутую из природы, руками талантливых мастеров.
Отзывы пользователей (6)
-
Пахнет Новым годом и праздниками, торжественный аромат, насыщенный. Магазин хорош, все сделано на отлично, за что большое спасибо и до новых встреч.
-
Много всяких мнений, кому то нравится, кто то считает его слишком слащавым и избитым. А мне лично лучше не бывает, как утром набрызгаешься, выходишь на улицу, а в лицо ветер холодный, а ты весть такой в сверкающих ботинках в кожаной куртке, побритый и выспавшийся и с миллионом, городской викинг короче, рожденный северным ветром, но обязательно нужно шапку, а то башку продует и будешь сопли бульками пускать, ну какой ты после этого мачо!) Кайф одним словом, а на мнение других мне фиолетово, мой стиль, что хочу то и делаю.
-
3 дня пахнет, даже после стирки еще слышно.
-
Пошлый дизайн, как-то по колхозному немного придумали. К счастью на этом минусы заканчиваются. Я рад что вы мне именно это посоветовали, очень стойкий.
-
ОЧень годная водичка. Дороговато для меня конечно, но стоит платить за качество. Спасибо за быструю доставку, всё понравилось.
-
Потрясный аромат. Прям не ожидал, ориентировался по пирамиде. Цена только кусается, но у других не дешевле. Да и аромат того стоит вполне. Спасибо за работу.