Stella McCartney

Stella McCartney

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

4 шт.

  • Stella McCartney Pop Bluebell Тестер

    Stella McCartney Pop Bluebell Тестер

    від: 748 грн
    748 грн
  • Stella McCartney Stella Eau de Parfum Тестер

    Stella McCartney Stella Eau de Parfum Тестер

    від: 43 грн

    Немає в наявності

  • Stella McCartney L.I.L.Y Тестер

    Stella McCartney L.I.L.Y Тестер

    від: 43 грн

    Немає в наявності

  • Stella McCartney Pop Тестер

    Stella McCartney Pop Тестер

    від: 43 грн

    Немає в наявності

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

4 шт.

Не золотое дитя.

Говорят, что природа отдыхает на детях гениев. В случаи с очаровательной Stella McCartney, это совсем не так. Знаменитый дизайнер, парфюмер и борец за права животных, она отказалась от применения животных элементов в своих коллекциях. Парфюмерия от Stella McCartney, похожа на праздник во лаконе. Своеобразные и всегда актуальные запахи встретят настоящим фейерверком эмоций.

Не всё то золото, что блестит, так образно можно назвать детство и юность будущего модельера и светской львицы Stella McCartney. Дочь легендарного битла Пола Маккартни и его супруги Линды Маккартни, с раннего возраста подвергалась гонениям среди сверстников и преподавателей. Во многом это стало следствием того, что ее родители решили воспитывать дочь как обычного ребенка и отдали ее в рядовую среднюю школу. По заверениям самой Линды, это научило ее стоять за себя и не обращать внимание на мнение других, очень нужные в жизни качества. Стелла начала интересоваться модой и дизайнерским искусством в 13 лет, когда создала свой первый жакет. Спустя три года она становится ученицей самого Кристиана Лакруа, в последствии ее навыки оттачивались пол руководством Эдуарда Секстона. Но это было только начало, спустя несколько лет она создала целое модельное шоу, в котором бесплатно принимали участие ее подруги Наоми Кемпбелл и Кейт Мосс. Модели с того показа с успехом начали продаваться в Париже и Токио, это был настоящий успех. Но стоит отметить, что этот успех не был случайностью из-за звездного статуса ее родителей. В подтверждение этих слов можно привести тот факт, что в 1997 году она была назначена креативным директором модного дома Chloe. Далее она создавала одежду для таких звезд как Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Мадонна, Джуд Лоу. Под ее лейблом выходит множество аксессуаров, сопутствующих товаров и конечно парфюмерия. На рынок запахов торговая марка выходит в 2003 году и на конец 2018 года в ее линейке насчитывается тридцать парфюмов.

Парфюмерия для души.

  • Одним из самых узнаваемых ее ароматов можно назвать туалетную воду Stella McCartney Stella Eau de Toilette, созданную в 2015 году мастером Алессандро Галтьери. Это отличная цветочная фантазия, созданная на пересечении мандариновой сладости и лимонного многообразия в компании бутонов классической бордовой розы и прекрасного пиона. В хвосте остается пульсация животной амбровой волны. Идеальное решение для романтической обстановки, в которой сбываются желания.
  • Далее можно вспомнить еще один чудный женский парфюм Stella McCartney Pop, на этот раз он сочетает в себе древесный, мускусный и цветочный характер. Столь многогранная пирамида раскрывается на терпких томатных листьях, мандаирновых корках и сладких цветах. И снова “фирменная” инфантильность, которая сочетается с многослойностью и отличным качеством парфюма. 
  • И наконец совершенно особенный парфюм под названием Stella McCartney Stella Eau de Parfum, вышедший в 2003 году. В начальной ноте ощущается пульсация сладкого спелого мандарина и красной розы. Пол окончанием просачивается амбровый полутон.Парфюмированная вода для женщин разного возраста, готовых к флирту и приключениям.

Если еще немного говорить о личности самой Стеллы, то она считает себя лакто вегетарианцем, то есть употребляет в пищу молочные продукты а также яйца. Среди ее модных коллабораций известна работа с Дисней для создания коллекции ювелирных изделий. Сейчас мир Стеллы Маккартни больше похож на империю красоты и стиля, под этим лейблом выходит огромное количество мужской, женской и детской одежды а также сумки, аксессуары и парфюмерия. Известно ее сотрудничество с брендом Адидас и другими торговыми марками. Открывая для себя мир Стеллы Маккартни вы присоединяетесь к прекрасному стилю, которому место не на скучных приемах а на шумной оживленной улице.