Tiziana Terenzi Chimaera

Tiziana Terenzi Chimaera

Tiziana Terenzi Chimaera
Парфумована вода
6 422 грн
Є в наявності

* Обязательные поля

Характеристики

Рік релізу 2014
Парфумер Paolo Terenzi
Стать унісекс
Початкові ноти черный перец, лимон, шафран, кожа
Ноти серця ирис, красный перец, гвоздика, пион, мед
Ноти шлейфу пачули, кашемировое дерево, лабданум, бензоин, карамель
Сімейство ароматів пряні, східні
Група ароматів денний, вечірній
Країна Італія
Фабрика Cereria Terenzi Evalino srl
усі товари бренду

Опис

Аромат нишевого сегмента Tiziana Terenzi Chimaera смело можно назвать потрясающей нео классикой. Вычурный и сложный продукт от мастера Паоло Теренци идеально подойдет для делового или вечернего стиля, вечеринки или офиса. Старт запомнится нам удивительной гранью чёрного перца, перетертого с лимонными ноктюрнами и шафрановой частью.

Конечно, запах очень индивидуальный, в нем нет простых полутонов, а те что есть - поданы максимально уместно. Середина выстреливает трепетом ирисовой волны, компанию которой составляет гвоздика, умилительный пион и медовая патока.

По мнению критиков это творение является одним из самых удачных во всей коллекции от Итальянской торговой марки. Шлейф протянулся от кашемирового утонченного дерева к элементу лабданум и карамельной фантазии. Приготовьтесь к встрече волнительного шедевра, достойного пристального внимания.

Відгуки

Додати відгук

Залишити відгук

Як Ви оцінюєте цей товар? *