Восточная и цветочная парфюмированная вода Yves Saint Laurent Cinema, несмотря на внушительный возраст, остается любимой и популярной у множества людей. Одно из лучших творений мастера Jacques Cavallier-Belletrud посвящено азиатской и растительной тематике, но поданной в современном ключе, без ретро стиля.
Первое впечатление принадлежит загадочному садовому клементину, дополненному страстью миндального бутона. Флакон отражает название композиции и стилистически напоминает кинопленку. Aromat.ua Ценители отмечают его особенный и ни на что не похожий характер с завидным аккордом шлейфовости.
Середина собрана из жасминово - пионового меда, перекрещенного с амариллисом. Финал раздает амброво - мускусный ковер с ванильной долей, слышной очень ярко. Для многих именно этот продукт стал своеобразной путёвкой в мир высоких запахов и уникального настроения.
Отзывы пользователей (1)
-
Хорошо привезли, ничего не потекло. Всё оригинальное. Еще бы подарочек положили.