Свободный аромат для мужского пола - Hermes Terre d'Hermes посвящен слиянию стихий природы - воздуха и земли. Уверенно чувствуя себя, твердо стоит на ногах, но мыслями всегда ощущает себя вольной птицей, парящей над городами, не живущей без освежающих морских волн. Компоненты раскрываются хаотично, не выделяясь в пирамиду, легче всего уловить присутствие грейпфрута с долей горечи, а так же близкого по духу партнера - кисло-сладкого апельсина. Но недолго судилось этому тандему прозвучать, он сменяется дерзким благоуханием таинственного пряного черного и знойного розового перца. Свой акцент вносит травянистая герань с ярко выраженным фруктовым отзвуком, что своим веянием разбавила теплую обстановку, созданную восточными мотивами. В неповторимой туалетной воде Terre d'Hermes все смешалось в единую симфонию. В конце слышно как звучит дымный пачули, могучий кедр, земляной ветивер и смолистый бензоин, создавая своеобразный, но очень стильный шлейф. Настоящий взрыв эмоций, которые нашли множество поклонников по всему миру. Автору удалось просто совместить цитрусовую кислоту и россыпь оттенков специй для получения настоящей гармонии. Парфюмерная композиция Terre d'Hermes похожа на старый хвойный лес, благоухающий под лучами жаркого летнего солнца. Кедровая смола соединяется с едва ощутимой цветочной сладостью, и на свет появляется тот невообразимо прекрасный парфюм, манящий бесконечной глубинной, предлагающий раскрыть мистическую тайну, но только лишь избранным.
Отзывы пользователей (7)
-
Отличный парфюм, чисто мужской, красивый и глубокий. Спасибо за работу.
-
Доволен качеством работы. Перезвонили, привезли, всё показали. Словом молодцы. И цены нормальные.
-
Классика, не дать не взять. С мужем тягаем по очереди. Самый настольный парфюмчик для нас.
-
Одни ёлки-палки. Ничего лишнего. То, что нравится.
-
Считаю одним из самых удавшихся ароматов для мужчин. Очень классный.
-
Строгий "мужик" в флаконе. Взял себе любимому, так как почти ничем другим не пользуюсь. Люблю когда мужские ароматы, действительно мужские. Боялся за оригинальность, сказали что можно проверить на месте прям на новой почте открыл, сверил партию, попшикал. Всё на уровне, не подделка, так что буду брать к вас.
-
Очень достойный аромат. Оригинал (проверено!)
Муж обожает его и хоть берем не впервые - все не могу нанюхаться. Но это богатый и чувственный парфюм. Любителям морских и легких, свежих - не сюда.